Slide

Departamentos

Matemática

Directora: Silvina San Miguel
silvina.sanmiguel@uner.edu.ar

Mecánica

Director: David López
david.lopez@uner.edu.ar

Idiomas y Comunicación

Directora: Guillermina Chabrillon
guillermina.chabrillon@uner.edu.ar

Ciencias de los Alimentos

Directora: Cristina Davies
cristina.davies@uner.edu.ar

Química

Director: Horacio José Martínez
horaciojose.martinez@uner.edu.ar

Industria de Procesos

Director: Gustavo Teira
gustavo.teira@uner.edu.ar

Automatización, Control y Robótica

Director: Julián Ramos
julian.ramos@uner.edu.ar

Fisicoquímica

Director: Fernando Parma
fernando.parma@uner.edu.ar

Gestión Industrial, Ambiental y Empresarial

Directora: Andreína Stefani
andreina.stefani@uner.edu.ar

Eléctrica y Electrónica

Director: Juan Ramos
juan.ramos@uner.edu.ar

Cs. de la Computación, Informática y Sist. de Representación

Directora: Alejandra Bruno
alejandra.bruno@uner.edu.ar

Gastronomía

Directora: María Julia Bacigalupo
maria.bacigalupo@une.edu.ar

Secretario Académico: Ing. Javier Beritich.